21.02.2020 16:59 Пятница

В Назаровском районе прошла очередная серия интеллектуальных игр «РосКвиз»

Единороссы и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» провели интеллектуальные игры, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Жители шести населенных пунктов (поселков Глядень, Сохновка, сел Ильинка, Сахапта, Подсосное и Красная Поляна) приняли участие в играх. Как отмечают организаторы, за игровыми столами собралось 13 команд — учащиеся старших классов школ, команды членов первичных отделений и сторонников, члены местного политического совета.

Как отметил исполнительный секретарь местного отделения партии Виктор Мчедлишвили, на территории района серия игр «РосКвиз» проходит не в первый раз. Тематика игр настолько заинтересовывает участников, что все команды погружаются в поиск дополнительных ответов на вопросы, спорят, приводят интересные факты. В тематической игре в канун Дня защитника Отечества участники проверили свои знания в области истории и становления Вооруженных сил, фактов Великой Отечественной войны».

«Игра участникам очень понравилась, много было открытий, некоторые вопросы вызвали большой интерес», прокомментировала после игры секретарь первичного отделения партии №1680 Любовь Брагина.

Все участники игры были отмечены дипломами и сувенирами.