Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

13.02.2020 14:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516 в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора конкурса http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященным проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Организационно–техническое сопровождение конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Прием заявок от организаций и объединений организаций независимо от их организационно–правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляется до 01.03.2020.

Консультацию можно получить у ведущего специалиста отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Назаровского района по телефону:8(39155) 56193.

1