11.02.2020 11:54 Вторник

Мы должны рассмотреть механизмы предоставления качественной медицинской помощи

По предложению жителей Назаровского района 20 февраля в Преображенском сельском Доме культуры в 15 часов состоится встреча с представителями учреждений здравоохранения района и города.

О предоставлении качественных медицинских услуг населению, оказанию первичной медицинской помощи, оперативном оказании помощи при экстренной необходимости, лекарственном обеспечении – такие вопросы будут рассматриваться в ходе совместной встречи. На встречу также приглашены представители министерства здравоохранения края, руководители станции скорой медицинской помощи и аптечной сети. По мнению заместителя главы района по социальным вопросам Л.В. Дедюхиной, на встрече будут приняты решения по улучшению работы по предоставлению качественных медицинских услуг жителям района.