11.02.2020 11:55 Вторник

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане! Поздравляем Вас с важнейшей датой в истории нашей страны – с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

Мы всегда будем ценить интернациональный подвиг каждого солдата и вечно помнить героев, отдавших свои жизни на службе Отечеству. Мы отдаем дань глубокого уважения и признательности всем нашим землякам, участвовавшим в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья.

От всей души желаем ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова