09.12.2020 12:42 Среда

Уважаемые жители Назаровского района! 9 декабря в России отмечается Памятная дата – День Героев Отечества.

В этот день мы отдаем дань памяти нашим героям, которые внесли огромный вклад в защиту и развитие страны, проявившим величайшее мужество и доблесть во имя свободы и процветания нашей Родины.

Особые слова благодарности и восхищения к поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы смотрим с уверенностью в будущее, гордимся своей страной и ее историей!

В этот день мы говорим слова благодарности и тем, кто совершал мирные подвиги, своим трудом и талантом преумножал славу любимой Родины. Их жизнь – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений.

Пусть на земле нашей всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия.

Глава Назаровского района                                                                            Г.В. Ампилогова

Председатель Назаровского
районного Совета депутатов                                                                           Н.И. Кучинская