09.12.2020 16:09 Среда
Категории (2):

Сделай свой выбор

Под таким названием стартовала II районная зимняя спартакиада среди несовершеннолетних.

В связи с эпидемиологической обстановкой в Назаровском районе, вызванной распространением коронавирусной инфекции COVID-19, соревнования проводятся на каждой территории отдельно. Так уже прошли мероприятия в поселках Преображенский, Красная Сопка, Глядень и в селе Красная Поляна.

По словам главного специалиста по спорту администрации района Юлии Баклановой основными задачами спартакиады являются:

воспитание у несовершеннолетних физических, морально-этических и волевых качеств; отвлечение подростков от негативных явлений современной жизни. Итоги спартакиады будут подведены на следующей неделе.