07.12.2020 08:42 Понедельник

Уважаемые жители Назаровского района!

Поздравляем Вас с Днем образования Красноярского края!

7 декабря 1934 года на карте появился наш регион. История края состоит из череды славных событий. Все, чем гордится регион сегодня – заслуга разных поколений, каждое из которых внесло свой вклад в социально-экономическое развитие малой родины. Мы гордимся своими земляками, которые прославляют не только Красноярский край, но и нашу великую страну. Свою лепту в развитие края вносят и жители Назаровского района через свое трудолюбие в сельском хозяйстве, образовании, культуре, спорте, общественно-политической деятельности. Нам многое вместе удается выполнять, но мы должны стремиться к лучшему, верить в свои силы, помогать друг другу в решении поставленных задач.

Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, мудрости и оптимизма!

Глава Назаровского района                                                                             Г.В. Ампилогова

Председатель Назаровского
районного Совета депутатов                                                                            Н.И. Кучинская