30.12.2020 09:57 Среда

Сотня мам из Назаровского района получит в подарок скидку в аптеку

Сертификаты подготовили ко Дню матери, но к нам они пришли только несколько дней назад. Акцию запустило волонтерское движение «Наши люди» по инициативе Губернатора Красноярского края Александра Усса. Подарочные сертификаты сети «Губернские аптеки» номиналом 1000 рублей сельские жительницы смогут потратить на любую продукцию.

Назаровский район получил 100 сертификатов. Они розданы по сельсоветам. Сертификаты передадут многодетным семьям и мамам, имеющим инвалидность. В период пандемии такой подарок станет хорошим подспорьем. Сельские жительницы смогут приобрести лекарства, средства гигиены, косметику и другой необходимый товар. 1000 рублей – это гарантированная подарочная сумма.

Сертификаты действительны до 1 апреля 2021 года. Так что воспользоваться им мамы смогут в любой момент и не торопясь совершить необходимую покупку.