Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

23.12.2020 14:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Традиционная ёлка главы Назаровского района отменяется

Указ Губернатора Красноярского края запрещает все массовые мероприятия. Но районные дети не останутся без сладкого. Их ждёт небольшой сюрприз. На этот раз оценки и победы в олимпиадах не учитываются. Подарок получит каждый ученик младшего звена.

Ежегодно в Доме культуры в поселке Преображенский проходила традиционная районная ёлка. На неё приглашали детей, отличившихся в учебе, спортивной и общественной жизни. В этом году в связи с пандемией мероприятие проводить не будут. Но на классных часах в своих школах каждый ученик с 1 по 5 классы получит большую плитку шоколада.

Приобретено почти полторы тысячи сладких презентов. Шоколад обошёлся дороже, чем, если бы покупали отдельные подарки для отличившихся школьников. В этот раз презенты будут одинаковыми для всех, чтобы никому из ребятишек не было обидно. Уроки завершат не только вкусно, но и интересно. Классные часы пройдут в игровой форме.

Дополнительные подарки получат ещё 17 детей. Это ученики 3-5 классов, показавших высокие успехи в учебе, творчестве или спорте. Речь о тех школьниках, кто получил приглашение на Губернаторскую ёлку. Она также отменена из-за пандемии. Подарки для этих детей пришлют из Красноярска.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26