Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

23.12.2020 11:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ситуация с COVID постепенно стабилизируется в Назаровском районе

Новых заболевших на сегодняшний день нет в Павловке, Сахапте, Дорохово и Преображенском. Распространение коронавирусной инфекции пошло на спад. Этому способствует строгое соблюдение превентивных мер. Жители Назаровского района мало контактируют с приезжими, держат социальную дистанцию и носят маски.

Те, кто не следует рекомендациям, рискуют быть наказаны. Рейдовые мероприятия продолжаются. Проверяются торговые точки и кафе. За неделю было выявлено пять нарушений. Все они одинаковы – сельские жители посещали общественные места без индивидуальных средств защиты.

«Перед праздниками и в выходные дни нельзя расслабляться. Вольность в поведении недопустима! – отметила глава Назаровского района Галина Ампилогова, — на новогодние праздники к нам в район могут поехать жители города Назарово и Красноярска. Поток гостей невозможно предугадать, поэтому крайне важно усилить меры профилактики, чтобы не столкнуться с увеличением количество заболевших после наступления Нового года».

Рейдовые мероприятия будут проходить и в праздники. Корпоративы и другие массовые мероприятия запрещены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43