Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

21.12.2020 10:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С нового года в районе появятся дополнительные автобусные рейсы

Одним из таких станет маршрут «город Назарово-деревня Лесные Поляны. Ещё два дополнительных рейса появятся в новом 2021 году в субботу. Это маршруты «Назарово-Нижний Ададым» и «Назарово-Ельник».

Одним из таких станет маршрут «город Назарово-деревня Лесные Поляны. Дополнительный рейс вводят с учётом пожеланий местных жителей. Ещё один автобус теперь будет ходить по четвергам. Из города Назарово с остановки ЖД-вокзал пассажирский транспорт будет отходить в 7 часов и 17:00 (прибытие в Лесные Поляны соответственно в 8:18 и 18:18). Из деревни автобус будет отправляться в обратном направлении в следующее время: 8:30 и 18:30.

Ещё два дополнительных рейса появятся в новом 2021 году по субботам. Это маршруты «Назарово-Нижний Ададым» и «Назарово-Ельник». Оба автобуса будут отправляться в сельские территории от назаровского ЖД-вокзала в 6:50 и в 15 часов. В направлении города автобус будет выдвигаться после короткой паузы в 8:00 и в 16 часов. Более подробное расписание по всем автобусам будет опубликовано позднее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

220