Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

21.12.2020 08:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краевые полицейские поощрили назаровцев за бдительность

Так, по информации неравнодушного местного жителя, удалось установить злоумышленника, который совершил хищение 12 телят. Также полицейские благодаря помощи населения

Так, по информации неравнодушного местного жителя, удалось установить злоумышленника, который совершил хищение 12 телят. Также полицейские благодаря помощи населения смогли успешно раскрыть преступления, связанные с угоном автомобиля и незаконном проникновением в дом с целью хищения имущества.

Всего в 2020 году за содействие сотрудникам полиции в профилактике, пресечении и раскрытии преступлений 330 жителей региона поощрены денежной выплатой в размере 3 тысяч рублей.

Также неоценимую помощь стражам порядка оказывают дружинники при обеспечении охраны порядка. В течение 2020 года народные дружины продолжали оказывать содействие правоохранительным органам в обеспечении безопасности. В ходе участия в охране общественного порядка дружинники помогли задержать 23 подозреваемых в преступлении, разыскать 66 пропавших без вести, а также пресечь более тысячи административных правонарушений.

Кроме того, общественники принимают активное участие в совместных с полицейскими рейдах, направленных на борьбу с недобросовестными продавцами и предпринимателями, осуществляющими торговлю алкогольной продукции с нарушением законодательства, а также в работе по поиску пропавших людей, в том числе детей, проводят профилактическую работу среди населения.

Полиция Красноярского края еще раз благодарит жителей края, которые пришли на помощь другим гражданам, а также оказавших содействие полиции в обеспечении правопорядка на территории края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12