Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

18.12.2020 08:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Назаровские семьи могут «засветиться» и выиграть памятные призы

Предновогодний конкурс объявляют Назаровская ГИБДД совместно с аграрным техникумом имени А. Ф. Вепрева.Новый год – это семейный праздник, а значит и в конкурсе нужно принять участие всей семьей! 

Предновогодний конкурс объявляют Назаровская ГИБДД совместно с аграрным техникумом имени А. Ф. Вепрева.Новый год – это семейный праздник, а значит и в конкурсе нужно принять участие всей семьей! Условия простые, новогодний подарок будет! Конкурс проводится по 3 номинациям:

«Безопасные санки» — в этой номинацииназаровскимродителям предлагают оборудовать санки светоотражающими аксессуарами, чтобы сделать малышей заметными на дальнем расстоянии. В конкурсе принимают участие все члены семьи. Детские санки должны быть оформлены красиво, оригинально и ярко. Светоотражающие аксессуары– катафоты, светоотражатели, все, что позволит создать свой уникальный образ. Главное, чтобы элементы не мешали движению санок и не представляли опасности для самого ребёнка и окружающих. Приветствуется и соответствующие костюмы участников.

«Самая яркая семья» — необходимо максимально «засветить» одежду всех членов семьи световозвращающими аксессуарами (можно изготовить самим, можно готовой продукцией».

«Безопасность в автомобиле» — здесь необходимо снять короткий (не более 40 секунд) видеоролик, отражающий, что в вашем автомобиле все участники в безопасности, ваша поездка безопасна и комфортна. Не забываем, что конкурс предновогодний, а значит можно использовать праздничные атрибуты.

Внимание! Фото и видео для конкурса нужно делать в темное время суток. Материалы должны быть в горизонтальном формате.

Свои материалы нужно присылать на адрес tatybaka@mail.ru до 23 декабря. В теме письма необходимо указать, что это заявка на конкурс и номинацию, в которой вы решили принять участие. Так же в письме должен содержаться номер телефона, чтобы организаторы могли с вами связаться.

Награждение призеров и победителей состоится 25 декабря в 18 часов на площадке у здания Назаровского Аграрного техникума имени А.Ф. Вепрева.

Каждый участник конкурса подтверждает, что все авторские права на предоставляемые конкурсные продукты принадлежат исключительно ему и не нарушает имущественных и/или не имущественных прав третьих лиц, а также дает согласие на опубликование в СМИ и социальных сетях. Организаторы конкурса сохраняют за собой право воспроизведения материалов в учебных, методических и иных некоммерческих целях. Репродуцированные работы могут использоваться в различных информационных изданиях, а также транслироваться в СМИ. 0+

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16