10.12.2020 09:34 Четверг
Категории (2):

Спортсмены Назаровского района вошли в тройку лидеров

В Шарыпово состоялся зональный этап специальных игр для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями "Краевой фестиваль адаптивного спорта".

Мероприятие впервые проходило в очно — дистанционном режиме с прямой трансляцией. Семь команд продемонстрировали фрагмент комплекса физкультурно-оздоровительных упражнений в области адаптивной физической культуры и записали на видео, после чего экспертное жюри определило победителей. По результатам игр команда МБУ «ЦСК «Вектор» Назаровского района заняла третье место.