10.12.2020 09:36 Четверг

Гордость нашего поселка - улица Комсомольская

Администрация Преображенского сельсовета и общественность поселка при поддержке администрации района приняли решение об участии в конкурсе комплексных проектов по благоустройству территорий.

По словам главы сельсовета Парамонова Леонида Викторовича работа по подготовке заявки идет полным ходом. Для реализации проекта благоустройства инициативной группой выбрана центральная улица поселка — Комсомольская и прилегающие к ней территории общественного пользования: детская площадка и парк Победы воинам Великой Отечественной войны. В рамках проекта планируется выполнить благоустройство тротуаров, пешеходных дорожек, уличного освещения, провести ремонт остановочного павильона, произвести замену ограждений, установить новые скамейки и урны для мусора. Итоги конкурса будут известны в начале года.