01.12.2020 11:22 Вторник

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ третьей сессии Назаровского районного Совета депутатов шестого созыва

11.00 ч.

1. О внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 29.10.2020 № 2-11 «О принятии органами местного самоуправления муниципального образования Назаровский район осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района, по вопросам организации в границах поселения тепло- и водоснабжения населения, водоотведения».

2. О проведении публичных слушаний по проекту районного бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

3. О проведении публичных слушаний по проекту решения Назаровского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Назаровский муниципальный район Красноярского края».

4. О согласии на передачу в федеральную собственность Российской Федерации из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район Красноярского края недвижимого имущества.

5. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Гляденский сельсовет» Назаровского района Красноярского края.

6. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Красносопкинский сельсовет Назаровского района Красноярского края.

7. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края.

8. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Подсосенский сельсовет» Назаровского района Красноярского края.

9. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Сахаптинский сельсовет Назаровского района Красноярского края.

10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Степновский сельсовет» Назаровского района Красноярского края.

11. Об утверждении графика приема граждан депутатами Назаровского районного Совета депутатов на 2021 год.

12. О рассмотрении представления Назаровской межрайонной прокуратуры об устранении нарушений антикоррупционного законодательства, законодательства о местном самоуправлении.

13. Разное.