24.11.2020 08:40 Вторник

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ совместного заседания постоянных комиссий районного Совета депутатов

10.00 ч.

1. Об исполнении районного бюджета по состоянию на 1 октября 2020 года.

2. О муниципальных программах Назаровского района:

- «Развитие образования»;

- «Развитие культуры»;

- «Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности»;

- «Управление муниципальными финансами».

3. О проекте районного бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

4. О проведении публичных слушаний по проекту районного бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.

5. О согласии на передачу в федеральную собственность Российской Федерации из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район Красноярского края недвижимого имущества.

6. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Гляденский сельсовет» Назаровского района Красноярского края.

7. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Красносопкинский сельсовет Назаровского района Красноярского края.

8. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Павловского сельсовета Назаровского района Красноярского края.

9. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Подсосенский сельсовет» Назаровского района Красноярского края.

10. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Сахаптинский сельсовет Назаровского района Красноярского края.

11. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования «Степновский сельсовет» Назаровского района Красноярского края.

12. О рассмотрении представления Назаровской межрайонной прокуратуры об устранении нарушений законодательства.

13. О рассмотрении протеста Назаровской межрайонной прокуратуры на решение Назаровского районного Совета депутатов от 01.10.2020 № ВЧ-6 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Назаровского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Назаровский муниципальный район Красноярского края».

14. О проведении публичных слушаний по проекту решения Назаровского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Назаровский муниципальный район Красноярского края».

15. Разное.