05.10.2020 15:18 Понедельник

Уважаемые педагоги Назаровского района! Поздравляем Вас с Днём учителя!

Ваш труд не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых сложных и ответственных. Каждое образовательное учреждение района – это не столько источник знаний для ребят, сколько второй дом, где они призваны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Одна из главных задач педагога – вырастить и образованную, и духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу всей России. Отдельные слова благодарности нашим ветеранам, которые являются примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Уважаемые учителя! Спасибо за неравнодушие, за дух творчества, который вы несёте в классы, за замечательные человеческие качества, которыми вы щедро делитесь со своими учениками. Достижения и победы ваших учеников – лучшее подтверждение вашего профессионализма и преданности избранному вами пути. Здоровья вам, счастья и всего наилучшего!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова