30.10.2020 16:29 Пятница

Депутаты районного Совета приняли ряд решений и обсудили текущие вопросы с участием главы района

Вторая сессия районного Совета депутатов состоялась 29 октября в малом зале администрации района. Тринадцать вопросов было представлено на рассмотрение.

Приняты решения о передаче части полномочий по вопросам организации школьных перевозок, организации досуговой деятельности, вопросов контрольно-счетных органов и бюджетного процесса, организации жизнеобеспечения населения. Решением Совета зарегистрированы и две депутатские группы представляющие политические партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и «ЛДПР» в Назаровском районном Совете депутатов. Затем после сессии состоялась традиционная встреча депутатского корпуса с главой района Галиной Владимировной Ампилоговой, на которой состоялся разговор о формировании бюджета района, ситуации по нераспространению коронавирусной инфекции, вопросах жизнедеятельности района.