26.10.2020 10:14 Понедельник

Очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 29.10.2020 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов.

Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О принятии органами местного самоуправления муниципального образования Назаровский район осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района, по созданию условий для организации досуга и обеспечения жителей услугами организаций культуры.

2. О передаче осуществления части полномочий муниципального образования Назаровский район по вопросам организации школьных перевозок органам местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района.

3. О принятии органами местного самоуправления муниципального образования Назаровский район осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района, по исполнению бюджетов сельсоветов.

4. О передаче ревизионной комиссии Назаровского района полномочий контрольно-счетных органов сельсоветов, входящих в состав Назаровского района.

5. О принятии органами местного самоуправления муниципального образования Назаровский район осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района, по вопросам организации в границах поселения тепло- и водоснабжения населения, водоотведения.

6. О принятии органами местного самоуправления муниципального образования Назаровский район осуществления части полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований сельсоветов, входящих в состав Назаровского района, в области жилищных отношений.

7. О рассмотрении протеста Назаровской межрайонной прокуратуры на пункт 3.3 Положения об условиях и порядке предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления Назаровского района и о внесении изменений в решение Назаровского районного Совета депутатов от 29.06.2017 № 19-112 «Об утверждении Положения об условиях и порядке предоставления права на пенсию за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления Назаровского района».

8. О согласии на прием в муниципальную собственность движимого имущества (дизельная установка).

9. О согласии на прием в муниципальную собственность движимого имущества (бесконтактные термометры).

10. О предложении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии Назаровского района Красноярского края.