23.10.2020 09:52 Пятница

Уважаемые работники и ветераны предприятий автомобильного транспорта! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Каждый день стараниями водителей по дорогам района перевозятся сотни пассажиров, десятки тонн грузов. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение, необходим людям и всегда будет востребован. От высокого профессионализма водителей зависят не только качество и своевременность обслуживания людей и предприятий, но и безопасность наших граждан.

Выражаем искреннюю благодарность автомобилистам и всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию, кто ежедневно несёт за рулём рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом своей жизни. Желаем всем безопасных дорог, безаварийного движения, надежной техники, крепкого здоровья и удачи! Будьте бдительны, берегите себя и окружающих вас людей!

Глава Назаровского района                                                                                Г.В. Ампилогова

Председатель Назаровского
районного Совета депутатов                                                                               Н.И. Кучинская