Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

23.10.2020 09:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты районного Совета приступили к процессу формированию бюджета

Первое заседание постоянной комиссии по финансам, бюджету, собственности и вопросам экономической политики прошло 22 октября в малом зале администрации Назаровского района. Депутаты обсудили шесть вопросов.

Как отметила председатель Назаровского районного Совета депутатов Наталья Кучинская, на комиссии депутатами детально был рассмотрен вопрос «Об итогах проверки финансово-хозяйственной деятельности МУП «Сахаптинское ЖКХ». По данному вопросу депутаты предложили дополнительно подготовить информацию о деятельности всех предприятий жилищно-коммунального хозяйства района. Так же депутатам был представлен порядок формирования главного финансового документа – бюджета на очередной финансовый год, отметила Наталья Ивановна.

По мнению председателя комиссии Нины Михайловны Седых заседание прошло в конструктивном формате. Все вопросы рассмотрены, часть из них вынесено на обсуждение предстоящей сессии.

В работе комиссии приняли участие заместитель главы района. руководитель финансового управления Наталья Юрьевна Мельничук и начальник отдела градостроительства и имущественных отношений Юрий Александрович Алеевский.

45