20.10.2020 10:40 Вторник

В Назаровском районе состоялись публичные слушания

19 октября в администрации района состоялись публичные слушания по проекту решения Назаровского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Назаровский муниципальный район Красноярского края».

С докладом выступила начальник отдела организационной работы и документационного обеспечения администрации района Елена Любавина. По словам председателя Назаровского районного Совета депутатов Натальи Ивановны Кучинской предложения по проекту решения вносятся в целях приведения Устава в соответствии с требованиями Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ». Инициатором публичных слушаний выступил Назаровский районный Совет депутатов. Проект решения по данному вопросу был размещен на сайте администрации района и опубликован в газете «Советское Причулымье» 7 октября, отметила Наталья Ивановна. Участники публичных слушаний рекомендовали проект решения рассмотреть депутатскому корпусу на сессии районного Совета депутатов.