28.01.2020 16:51 Вторник
Категории (2):

Районные соревнования по мини-футболу на снегу среди мужских команд

В селе Подсосное прошли районные соревнования по мини-футболу на снегу среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участие 7 команд. В финале встретились сильнейшие команды Назаровского района футболисты из поселков Степной и Преображенский. Поздравляем команду п. Преображенский с победой и с хорошей игрой. Счет был равный и команды играли по пенальти в итоге места распределились следующим образом:

1 место — Преображенский КФК (инструктор по спорту Юрий Филимонов),

2 место — Степновский КФК (инструктор по спорту Алексей Бабак),

3 место — Краснополянский КФК (инструктор по спорту Вадим Краснов).

Лучшим игроком турнира признан Андрей Бекетов, лучшим нападающим турнира стал Алексей Томашев из поселка Преображенский, лучшим защитником — Андрей Зубцов из поселка Степной, лучший вратарь турнира – Вадим Краснов из поселка Красная Поляна.