23.01.2020 16:51 Четверг
Категории (2):

Шесть команд приняло участие в районных соревнованиях по мини-хоккею с мячом

В п. Степной прошли районные соревнования по мини-хоккею с мячом среди мужских команд.

В соревнованиях приняли участие команды — Красносопкинского, Преображенского, Верхнеададымского, Краснополянского, Степновского, Гляденского коллективов физической культуры.

За первое место была не шуточная борьба среди команд Назаровского района Глядень и Красная Сопка. В итоге уже третий раз подряд 1 место заняла команда Гляденского КФК, 2 место заняла команда Красносопкинского и на 3 месте команда Степновского коллектива физической культуры.

В ходе турнира были определены лучший защитник, лучший вратарь, лучший нападающий и лучший игрок турнира. Ими стали Данил Бесчастных и Владислав Хромов из поселка Глядень, Артем Панов из поселка Степной,

Степан Терешков из поселка Красная Сопка.