14.01.2020 10:12 Вторник

Добрые дела

На кануне Нового года и в преддверии года «Памяти и славы» в честь 75-летия Победы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов по инициативе депутатов Назаровского районного Совета депутатов Носковой СА., Шкоды В.В. и индивидуального предпринимателя Резинкина Виктора Валерьевича была организована благотворительная акция «Подарок от Деда Мороза».

Совместными усилиями ветеранам Великой Отечественной войны, проживающих в п. Преображенский, была оказана благотворительная помощь по приобретению и доставке дров. В осуществлении акции приняли участие и молодежь поселка. Так, специалист по молодежной политике и спорту Старовойтов Роман, волонтеры Сурыкин Данил, Старцев Иван и Татаркин Славы, помогли ветеранам сложить дрова.