Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

30.09.2019 12:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе прошли соревнования среди ветеранов спорта

Районные соревнования по настольному теннису, шашкам, шахматам среди ветеранов спорта пошли в минувшие выходные. Для ветеранов спорта была поставлена задача показать свою ловкость, точность и выносливость.

По результатам соревнования, места распределились следующим образом:

Шахматы

I – место Сахаптинский КФК (инструктор по спорту – Алексей Глазырин);

II – место Краснополянский КФК (инструктор по спорту – Вадим Краснов);

III – место Преображенский КФК (инструктор по спорту – Юрий Филимонов)

В личном зачете среди женщин

I место Ирина Качаева (Подсосенский КФК),

II место Наталья Кучинская (Сахаптинский КФК),

III место Татьяна Марьясова (Верхнеададымский КФК).

В личном зачете среди мужчин

I место Владимир Клоков (Краснополянский КФК),

II место Александр Фролков (Степновский КФК),

III место Юрий Колчанов (Сахаптинский КФК).

Шашки

I – место Краснополянский КФК (инструктор по спорту – Вадим Краснов);

II – место Дороховский КФК (инструктор по спорту – Оксана Булич);

III – место Степновский КФК (инструктор по спорту – Алексей Бабак)

В личном зачете среди женщин

I место Эльвира Иванова (Краснополянский КФК),

II место Елена Павлова (Степновский КФК),

III место Ольга Бадаева (Преображенский КФК).

В личном зачете среди мужчин

I место Алексей Качаев (Сахаптинский КФК),

II место Сергей Булич (Дороховский КФК),

III место Александр Зубцов (Подсосенский КФК).

Настольный теннис

I – место Красносопкинский КФК (инструктор по спорту – Александр Лыхин);

II – место Степновский КФК (инструктор по спорту – Алексей Бабак);

III – место Сахаптинский КФК (инструктор по спорту – Алексей Глазырин).

В личном зачете среди женщин

I место Елена Молтянская (Красносопкинский КФК),

II место Светлана Мискевич (Степновский КФК),

III место Светлана Носкова (Преображенский КФК).

В личном зачете среди мужчин

I место Тимур Молтянский (Красносопкинский КФК),

II место Николай Волков (Сахаптинский КФК),

III место Вадим Краснов (Краснополянский КФК).

13