30.09.2019 12:40 Понедельник

Ряды «Юнармии» пополнились на 46 школьников

В Назаровском районе состоялась военно-спортивная игра "Тропа героев". В ней приняли участие юнармейские отряды района.

Военный комиссар города Назарово и Назаровского района Олег Иванович Тихончук поздравил ребят с тем, что они вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Ряды «Юнармии» пополнились на 46 школьников.

В игре команды соревновались в разборке и сборке автомата, стрельбе из пневматического оружия, в интеллектуальном и силовом этапах. Ребята успешно преодолели все испытания. Победителями стала команда ВПК "Сокол" Сахаптинская школа, на 2 месте Ястребы" из Степновской школы, и 3 место одержала команда "Миротворец" Преображенская школа.