30.09.2019 09:46 Понедельник

Поездка в Енисейск

Группа специалистов МБУК "Назаровский РДК" посетила город Енисейск. Эта поездка состоялась по инициативе главы Назаровского района Г.В. Ампилоговой. Целью столь дальнего путешествия были экскурсия по Енисейску и музею города, а также получение положительного опыта работы в сфере культуры.

Экскурсия по городу оказалась очень увлекательной и красочной! Впечатлили интерактивные экспозиции музея, новые залы и интереснейшая коллекция. Ну и конечно нельзя не упомянуть о посещении "жемчужины" Енисейска — Монастырского озера. Все участники поездки остались под большим впечатлением! Хочется посоветовать всем жителям края хотя бы один раз посетить этот город! Ведь Енисейск — это город-памятник, и нам всем есть чему поучиться у его жителей, а особенно главному — научиться бережно относится к своей Родине и истории родного края!