26.09.2019 16:46 Четверг

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Вместе с тем, это и трудная, кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат.

Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений! Выражаем Вам огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о наших детях. Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Здоровья и благополучия Вам.

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова