23.09.2019 14:13 Понедельник
Категории (2):

Команда Назаровского района приняла участие в фестивале адаптивного спорта

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Доступная среда» в физкультурно-спортивном центре «Лидер» г. Назарово прошли специальные игры для людей с ограниченными физическими возможностями «Краевой фестиваль адаптивного спорта». В фестивале приняла участие и Назаровского района.

Фестиваль проводился с целью привлечения людей с ограниченными возможностями здоровья к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и формирования позитивных установок. Участники из Степновского, Краснополянского, Сахаптинского, Верхнеададымского, Подсосенского сельсоветов преодолели все испытания и показали хорошие результаты.