20.09.2019 12:50 Пятница

Глава Назаровского района приняла участие в работе постоянных комиссий депутатского корпуса

Совместное заседание постоянных комиссий Назаровского районного Совета депутатов состоялось в четверг, 19 сентября. Депутаты рассмотрели девять вопросов.

Избранникам был предложен отчет о прошедшей летней оздоровительной кампании. По информации заместителя главы района по социальным вопросам Л.В. Дедюхиной оздоровительная кампания прошла организованно, все запланированные мероприятия были реализованы.

Депутаты заслушали информацию о реализации мероприятий по благоустройству территорий. О своем опыте работы рассказали главы Верхнеададымского, Красносопкинского, Преображенского сельсоветов. Как отметила глава района Г.В. Ампилогова, «вопросы благоустройства населенных пунктов являются приоритетными. Много пространств еще необходимо приводить в порядок, большой объем работы предстоит еще сделать всем вместе. Чистота, порядок и благоустройство территории это совместная работа населения, органов местного самоуправления, общественности».

На совместном заседании рассмотрены так же вопросы муниципальной собственности, районного бюджета и другие.