10.09.2019 10:37 Вторник

Подведены итоги проведения праздника «Золотой колос»

Глава Назаровского района Галина Владимировна Ампилогова подвела итоги проведения праздника жатвы «Золотой колос», который прошел на территории Краснополянского сельсовета в августе. По оценке участников праздника и мнений жителей, мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Как отметила глава района, все поселения, старались оформить свои подворья с большой любовью и разнообразием. Напомним, праздник проходил в рамках 95 летия образования Назаровского района. На нем был дан старт уборочной кампании в районе. На планерном совещании, которое состоялось 9 сентября, Галина Владимировна поблагодарила всех глав сельсоветов и партнеров праздника АО «Агрохолдинг «СИБИРЯК» и Россельхозбанк в г. Назарово и Назаровском районе и вручила всем символы праздника.