08.08.2019 16:20 Четверг

В Назаровском районе отменен режим чрезвычайной ситуации

Постановлением главы Назаровского района отменен режим чрезвычайной ситуации с 21 часа местного времени 06 августа 2019 года и введен режим повседневной деятельности на основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Красноярского края.

Глава Назаровского района Ампилогова Галина Владимировна благодарит всех жителей района за понимание и спокойствие, неравнодушное отношение к пострадавшим и оказание необходимой помощи в период событий, произошедших в Ачинском районе. Особые слова благодарности всем, кто принимал участие в работе оперативного штаба.