08.08.2019 15:44 Четверг

Уважаемые руководители предприятий, юридические лица, предприниматели!

С 1 января 2019 года на территории Назаровского района осуществляет деятельность по обращению с твердыми коммунальными отходами региональный оператор «Эко – Транспорт». В соответствии с ч. 4 ст. 24.7 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» собственники твердых коммунальных отходов обязаны заключить договор с региональным оператором на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

В связи вышеизложенным рекомендуем Вам провести соответствующую работу по заключению договоров на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

За дополнительной информацией обращаться в отдел градостроительства и имущественных отношений администрации Назаровского района (г. Назарово, ул. К.Маркса, 19/2, каб. 315, тел. 5-61-90) или в ООО «Эко – Транспорт» по адресу: г. Назарово, ул. Школьная, 5 «а» или по телефону 7-18-00.