08.08.2019 16:22 Четверг

Назаровский район с рабочим визитом посетил первый заместитель Председателя Законодательного Собрания края Сергей Попов

7 августа первый заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края Сергей Попов посетил Назаровский район. Он проинспектировал реализацию ряда проектов реализуемых на территории района. Так Сергей Александрович совместно с главой района Галиной Владимировной Ампилоговой посетили село Красная Поляна, где осмотрели как идут работы у памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войне. Сейчас здесь идет косметический ремонт и благоустройство прилегающей территории. Все это стало возможным благодаря гранту «Жители за чистоту и благоустройство».

Посетил первый вице-спикер и Дом детского творчества, посмотрел музей Сибирской игрушки.

Отдельным пунктом поездки была Краснополянская средняя общеобразовательная школа. Сергей Александрович оценил, как идет подготовка к новому учебному году.