06.08.2019 17:05 Вторник

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с введением режима чрезвычайной ситуации в Назаровском районе на территории г.Назарово и Назаровского района осуществляет внеплановую работу временная мобильная приемная прокуратуры Красноярского края в помещении Назаровской межрайонной прокуратурой по адресу: г.Назарово ул.Борисенко, д.25а.

По вопросам, связанным с оказанием необходимой помощи со стороны органов местного самоуправления г.Назарово, Назаровского района, в том числе по вопросам работы пунктов временного размещения граждан, обращаться по адресу: г.Назарово ул.Борисенко, д.25а, с 8 ч.00 мин. до 20 ч. 00 мин., по телефону 8-904-895-83-25 круглосуточно.