Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

30.08.2019 16:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В день Знаний на территории Назаровского района пройдут мероприятия в учреждениях культуры.

Представляем план мероприятий.

Мероприятия, посвященные Дню знаний

№ пп

Мероприятия

Место проведения

Время проведения 

1

Театрализованная программа -«АБВГдейка».

Дороховский СДК

1сентября в 11.00

2

Детская игровая  программа «Я самый умный»

Предгорновский сельский клуб

1сентября в 12 .00

3

Радиогазета « 1 сентября. В школу пора!»

Степновский СДК

1сентября с 11-00 до 13-00

4

День открытых дверей. « Путешествие в мир знаний»

Жгутовский сельский клуб

1сентября с 12-00 до 14-00

5

«Вот и кончилось лето» игровая программа

Владимировский сельский клуб

3сентября в 17:00

6

«Здравствуй  Школа!» Развлекательная дискотека ко дню знаний для детей

Каргалинский  сельский клуб

01 сентября  в 18-00

7

«День знаний».Развлекательная программа для детей

Гляденский сельский клуб

01 сентября в 12-00

8

Игровая программа «Здравствуй, школа, это — я»

Новосоксинский сельский клуб

01 сентября в 18-00

9

Игровая программа «День знаний»

Гляденский СДК

01 сентября в 15:00

10

Познавательная программа «Праздник первоклассника»

Зарянский сельский клуб

01 сентября в 18:00

11

Беседа на тему антитеррор

Скоробогатовский сельский клуб

2сентября в16-00

12

«Вот и лето прошло» поздравительная программа

Селедковская сельская школа

2сентября в 11-00ч

 

13

День знаний (совместное мероприятие)

Сахаптинский СДК

1 сентября в 11-00

14

"Здравствуй школа"  Игра — викторина для детей.

Верхнеададымский сельский клуб

2сентября в 16.00

15

«Приключения в стране знаний» Конкурсная программа для детей

Нижнеададымский сельский клуб

2сентября в в 11.00

16

«Приключения в стране Знаний»

Конкурсно – игровая театрализованная программа

Сохновский СДК

2 сентября в 16.00

 

17

Квест – игра

«Путешествие в страну знаний»

Ильинский сельский клуб

1 сентября в 16:00

18

Акция «Школьная пора»

 

 

Преображенский СДК

2 сентября в 11:00

19

Развлекательно-игровая викторина «Путешествие в страну знаний»

Сютикский сельский клуб

1 сентября в 14:00

20

"Первоклассное первое сентября»

Конкурсно — игровая программа

Захаринский сельский клуб

 

1 сентября в 18:00

 

21

День Знаний «Волшебная страна знаний»

Библиотека

д. Ярлыково

1 сентября в 11-00

22

Конкурсно — игровая программа «Здравствуй, школа»

Библиотека

с. Павловка

1 сентября в 10.00

23

Час раздумий «Кем я хочу стать,…каким я хочу стать...»

Библиотека

с. Павловка

1 сентября в 11.00

24

Викторина  «Виват, библиотека»

Библиотека

д.Новая Сокса

1 сентября в 16.00

25

Путешествие в Страну знаний

Библиотека

с. Антропово

1 сентября в 12.00

26

День знаний «Здравствуй, школа!».

Библиотека                д. Каргала

1 сентября в 17.00

27

Познавательная программа 

«По волнам знаний»

Библиотека

д. Алтат

2 сентября в 16:00

28

Библиококтейль «Веселые уроки»

Библиотека

 с. Верхний Ададым

2 сентября в 12.30

29

Библиотечный урок «Дом, где живут книги

Библиотека

с. Сахапта

2 сентября в 16-00

30

День открытых дверей

«Какой чудесный день»

Викторина «Загадки школьного портфеля»

Библиотека

д. Сереуль

2 сентября в 16-00

31

Подведение итогов летнего чтения .

СДК

с. Красная Поляна

2 сентября в 11.00

15