30.08.2019 16:46 Пятница

Уважаемые жители Назаровского района, учителя, ученики, родители Поздравляем Вас с Днем знаний – началом нового учебного года!

В этот день мы поздравляем тех, кто впервые переступит порог своей школы. Дорогие первоклассники, это ваш первый шаг в увлекательный мир наук, где ждет столько невероятных открытий впереди. Так пусть же эта дорога будет для вас жизнерадостной и беззаботной!

Слова благодарности и признательности выражаем преподавателям за преданность своей профессии, за желание открывать детям мир и воспитывать их на достойных примерах. Родителям – за понимание и любовь, неустанную заботу и внимание. Важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты.

Пусть 1 сентября принесет Вам новые надежды и мечты, поможет получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Желаем всем творческих успехов, благополучия, радости и уверенности в завтрашнем дне!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова