Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

29.08.2019 16:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагоги Назаровского района определили задачи на новый учебный год

Педагогическая районная конференция прошла в Назаровском районном Доме культуры 28 августа. Педагоги района, родительское сообщество, представители власти обсудили планы на предстоящий учебный год.

В этом учебном году педагогический коллектив районных школ пополнился новыми кадрами. 6 молодых специалистов, из них двое учителей начальных классов, воспитатель детского сада, двое учителей физической культуры и тренер по лыжным гонкам. Как рассказала руководитель Управления образования Назаровского района Татьяна Анатольевна Парамонова, молодые специалисты уже включились в обсуждение важных педагогических вопросов и готовы приступить к реализации всех задач. Кроме того, практически все молодые специалисты вернулись после получения профессионального образования в школы, которые они закончили. Педагоги района в этот же день приняли участие в работе методических объединениях.

По поручению главы района Г.В. Ампилоговой со словами поздравления с новым учебным годом выступил исполняющий полномочия главы района, заместитель главы района по жизнеобеспечению С.В. Евсеенко. Поздравила собравшихся и вручила ведомственные награды заместитель главы района по социальным вопросам Л.В. Дедюхина и председатель Назаровского районного Совета депутатов С.А. Носкова.

25