Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.08.2019 15:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветераны Назаровского района принимают участие в смотре – конкурсе «Лучшее ветеранское подворье»

На территории района начался конкурсный отбор лучших ветеранских подворий. Напомним, что в этом году смотр-конкурс «Лучшее ветеранское подворье» проводится в рамках мероприятий, посвященных 95-летию образования Назаровского района и 85 – летию Красноярского края с целью усиления социальной поддержки населения, сохранения и дальнейшего развития традиций трудового воспитания подрастающего поколения и творческого потенциала жителей пожилого возраста.

Как рассказала член Президиума Совета ветеранов района В.С. Шадрина, «участники конкурса радуют своим талантом, творческим подходом к любимому делу и главное, с какой любовью и старанием относятся к труду. Члены комиссии гордится всеми конкурсантами». Участниками конкурса стали люди разных профессий объединенные искренней любовью к своей родной земле.

В смотре – конкурсе участие принимают все поселения района. Результаты конкурса будут подведены и озвучены на фестивале народного творчества и художественной самодеятельности ветеранских организаций.

16