28.08.2019 15:17 Среда

Партийцы Назаровского района участвуют в акции «Помоги пойти учиться»

Продолжается на территории Назаровского района акция "Помоги пойти учиться". Управлением социальной защиты населения администрации района, сельсоветами поводится большая работа, идет сбор школьно — письменных принадлежностей, одежды.

Активную поддержку в проведении акции оказывают и члены партии местного отделения. Так член партии "Единая Россия" Юрманова И.Б. предоставила вещи семье Карташовых из с.Павловки и закупила канцелярские товары для первоклассницы Соколовой Александры из д.Сютик.

В рамках акции члены первичных отделений №1686 и 1685 подарили детям из многодетных семей Лабадюк и Губиных папки со школьными принадлежностями, художественную и познавательную литературу.

Кроме того, член местного политического совета Анна Табакова с членами первички изготовили и подарили начальной школе стенд по «Безопасность в твоих руках».