21.08.2019 18:02 Среда

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Назаровского района!

Желаем всем благополучия, здоровья, успешного осуществления намеченных планов!

Глава Назаровского района Г.В. Ампилогова

Председатель Назаровского

районного Совета депутатов С. А. Носкова

Уважаемые жители Назаровского района!Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации! В истории нашей страны есть праздники, которые объединяют все поколения, символизируя славное прошлое, настоящее и будущее России. К их числу относится и День российского флага. В дни всенародной радости или скорби именно флаг, наряду с гербом и гимном, помогает всем нам ощутить себя частью огромной страны. Развевающийся на ветру российский флаг вызывает в каждом из нас чувство гордости за свою Родину.Желаем всем благополучия, здоровья, успешного осуществления намеченных планов!Глава Назаровского района Г.В. АмпилоговаПредседатель Назаровскогорайонного Совета депутатов С. А. Носкова