Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

15.08.2019 16:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Агентство труда и занятости населения края приглашает работодателей на региональную ярмарку вакансий

Стартовал прием заявок от работодателей на участие в региональной ярмарке вакансий "Территория кадровых решений", организатор которой агентство труда и занятости населения края.

Для предприятий это возможность бесплатно получить услуги по подбору персонала, в режиме живого диалога пообщаться с потенциальными сотрудниками, продвинуть HR-бренд компании, ознакомиться с тенденциями рынка труда. Стоить отметить, что специалисты службы занятости проведут предварительный отбор кандидатов и направят на собеседование заинтересованных и соответствующих требованиям соискателей.

Также работодателям предлагаются разнообразные полезные локации: консультации по услугам и новым проектам службы занятости, внедрению профессиональных стандартов и другие.

Кроме того, деловая программа мероприятия включает стратегическую сессию "Конкуренция за кадры: миф или реальность?", где представители органов власти, служб занятости населения и предприятий Красноярского края, Республик Тыва и Хакасия обсудят кадровое обеспечение комплексного инвестиционного проекта "Енисейская Сибирь".

Региональная ярмарка вакансий "Территория кадровых решений" состоится 25 сентября в МВДЦ "Сибирь". Узнать подробнее и подать online-заявку на участие можно на интерактивном портале агентства труда и занятости населения края. Заявки принимаются до 22 августа.

Дополнительная информация:

  • по телефону: + 7 (391) 211-72-09, е-mail: work@azn24.ru (агентство труда и занятости населения края);
  • по телефону: + 7 (391) 265-48-29, е-mail: work@krasczn.ru (центр занятости населения г. Красноярска);
  • в центрах занятости населения по месту нахождения компании.

 

4