05.07.2019 15:38 Пятница

Праздник во дворе

Накануне Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Назаровского района приняли самое активное участие в поздравлении и организации отдыха для пожилых граждан Специального дома для одиноких престарелых граждан Назаровского района.

В который раз эта встреча состоялась благодаря волонтерам АО «Разрез Назаровский» ОАО « СУЭК-Красноярск».

Жителей порадовали юные артисты Муниципального штаба ФП «АРТ парада» при МБУ «ММЦ Бригантины» г. Назарово», которые выступили со своей концертной программой. Песни в исполнении юных артистов вызывали умиление и желание пуститься в пляс. По завершению концерта, все продолжили общение за чашкой чая с вкусным тортом.

Такие встречи нужны, они несут заряд бодрости, хорошее настроение.