Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

05.07.2019 15:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А истекший период 2019 года на Красноярской железной дороги зарегистрировано 6 случаев столкновения железнодорожного подвижного состава с автотранспортными средствами

В текущем году на сети дорог уже допущено 126 дорожно-транспортных происшествий (далее ДТП) на железнодорожных переездах, из них 28 ДТП с пассажирскими и пригородными поездами, 1 ДТП с пассажирским автобусом. В результате допущенных ДТП пострадали 67 человек, 21 из которых погибли.

За истекший период 2019 года на Красноярской железной дороги зарегистрировано 6 случаев столкновения железнодорожного подвижного состава с автотранспортными средствами на железнодорожных переездах (за тот же период 2018 года – 1).

За истекший период текущего года дежурными по переездам предотвращено 6 дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах, в том числе 4 с грузовыми поездами, 2 с пассажирскими поездами, 1 случай со служебным автобусом шахты «Распадная» и 2 случая с грузовыми автомобилями (ПЧ-1 — 3, ПЧ-5 – 1, ПЧ-7 – 1, ПЧ-3 – 1).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6