22.07.2019 17:15 Понедельник

Жители деревни Медведск приняли участие в праздничном торжестве

245 лет со дня образования деревни Медведск Назаровского района исполнилось в прошедшие выходные. Медведск считается одним из старейших населенных пунктов района. Жителей и гостей праздника поздравила глава Назаровского района Галина Владимировна Ампилогова. Она поблагодарила жителей за преданность родной земле, любовь к малой Родине, трудолюбие и сохранение традиций. Глава вручила Благодарственные письма и пожелала благополучия всем присутствующим. Со словами поздравления к участникам праздника обратилась заместитель главы Степновского сельсовета Ганжа Светлана Анатольевна, которая вручила старейшим жителям села Благодарственные письма. Для всех желающих работали выставки, интерактивные площадки, конкурсы. Творческие коллективы подготовили праздничный концерт.