Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

16.07.2019 16:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители деревни Средняя Березовка приняли участие в юбилейном празднике

В мероприятии приняли активное участие члены и сторонники «Единой России». Деревне Средняя Березовка в юбилейном для Назаровского района году, исполнилось 125 лет со дня образования. В этот день учреждения культуры Степновского сельсовета подготовили для гостей и жителей разноплановую культурную программу. Жителуй деревни приехали поздравить глава Назаровского района, секретарь местного отделения партии Галина Владимировна Ампилогова и Председатель Назаровского районного Совета депутатов, член местного политического совета Светлана Анатольевна Носкова.

Поздравив жителей, глава района вручила благодарственные письма за активное участие в жизни села и сохранение традиций. И отметила, что 2019 год для Назаровского района юбилейный. В апреле отметили 95 лет со дня образования района. Мы гордимся своими жителями, тружениками сельского хозяйства, образования, культуры. Так же глава района выразила слова признательности ветеранам труда, которые стояли у истоков развития территории.

Отдельные слова благодарности за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие сельского хозяйства были адресованы старожилам, достойным жителям и ветеранам труда. Им вручил подарки и благодарственные письма глава Степновского сельсовета, член местного политического совета Игорь Васильевич Панов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48