27.06.2019 16:32 Четверг

Лучшим выпускникам района вручили премию главы района

В большом зале администрации Назаровского района 27 июня состоялась торжественная церемония вручения премий главы выпускникам школ за отличную учебу, участие в общественной деятельности. Премии получили 18 выпускников.

В своем выступлении глава района Галина Владимировна Ампилогова отметила, что выпускниками Назаровского района мы гордимся всегда. Сегодня чествуем выпускников, которые свою успешную школьную судьбу определили упорным учебным, творческим, лидерским и спортивным трудом. На протяжении 11 лет эти ребята успевали учиться, участвовать в социально значимых акциях и проектах, заниматься спортом, быть активными участниками, призерами и победителями олимпиад, интеллектуальных марафонов и творческих конкурсов. Желаю каждому выпускнику уверенно идти по жизненному пути, добиваться высоких результатов во всем, быть достойными гражданами своей страны, подчеркнула глава района.

Премией главы района удостоены:

1. Сергеева Евгения, выпускница Сохновской средней школы, обладательница золотой медали;
  2. Калачева Наталья, выпускница Гляденской средней школы, обладательница золотой медали;
  3. Безручко Ирина, выпускница Степновской средней школы, обладательница золотой медали;
  4. Голощапова Татьяна, выпускница Сохновской школы, обладательница золотой медали;
  5. Федорова Анжелика, выпускница Степновской средней школы, обладательница золотой медали;
  6. Маргарян Жора, выпускник Дороховской средней школы;
  7. Красавская Ксения, выпускница Крутоярской средней школы;
  8. Михайлова Надежда, выпускница Степновской средней школы;
  9. Дранишников Никита, выпускник Дороховской средней школы;
  10. Коробейникова Елизавета, выпускница Подсосенской средней школы;
  11. Морозова Анастасия, выпускница Преображенской средней школы;
  12. Капошко Иван, выпускник Сахаптинской средней школы;
  13. Кравец Екатерина, выпускница Подсосенской средней школы;
  14. Скрипкина Екатерина, выпускница Гляденской средней школы;
  15. Инюхин Николай, выпускник Преображенской средней школы;
  16. Дрёмина Екатерина, выпускница Павловской средней школы;
  17. Зуев Дмитрий, выпускник Сахаптинской средней школы;
  18. Михайлова Юлия, выпускница Степновской школы.

Глава района вручила родителям выпускников Благодарственные письма «За хорошее воспитание, формирование активной жизненной позиции, гражданского сознания и общечеловеческих качеств»

Награжденных поздравила председатель Назаровского районного Совета депутатов С.А. Носкова.

Традиционно чествование лучших выпускников Назаровского района, становится возможным при взаимодействии с Сибирской угольной энергетической кампанией. На церемонии поздравил выпускников Губанов Виктор Александрович, директор по персоналу и трудовым отношениям акционерного общества разрез Назаровский.