24.06.2019 16:34 Понедельник

При купании в водоемах нужно быть предельно внимательными

Купание в водоемах, расположенных на территории Назаровского района, официально

запрещено.

Несмотря на запреты и предупреждения о безопасности на водоемах, жители Назаровского района не соблюдают правила при купании. Так в минувшие выходные трагедия произошла в д. Глядень Красносопкинского сельсовета. Утонул 16-летний юноша.

Напоминаем всем жителям Назаровского района, что при нахождении в водоемах будьте предельно осторожны и внимательны, соблюдайте правила поведения на воде.

Помните, что за действия и поступки несовершеннолетних несут ответственность родители, необходимо осуществлять контроль за детьми во время нахождения их в водоемах.

Нельзя заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения.

Не купайтесь в не обследуемых водоемах. Течение и глубоководные ямы несут в себе угрозу для вашей жизни и жизни ваших детей.